Среда, 23.01.2019, 17:46

Мы гордимся нашими учителями!

Браткова Лидия Павловна

В 1967 году закончила педагогический институт города Саратова. Работала учителем русского языка и литературы, была заведующей библиотеки.

Братков Юрий Иванович.

В 1958 году зокончил педагогический институт города Балашова. Работал учителем математики, завучем школы.  Отличник народного образования. Имеет медаль "Ветерана труда".

Устинова Любовь Александровна.

В 1942 году закончила педагогическое училище города Аткарска. С 1952 года работала учителем начальных классов.

Тимакова  Галина Алексеевна.

В 1959 году закончила педагогический институт города Саратова. Работала учителем биологии, была завучем школы. Отличник народного образования. Награждена медалью "Ветеран труда"

Селина Антонина Алексанлровна.

В 1950 году закончила педагогическое училище города Аткарска. С 1972 года по 1985 год работала учителем начальных классов. Награждена медалью "Ветеран труда"

Селина Ольга Александровна.

Родилась 16 августа 1958 года в Алтайском крае. Училась в Елизаветинской школе. Закончила СГПИ имени Федина. С 1980 года работала в Даниловской средней школе зам. директора по ВР, учителем химии , соц. педагогом. Присвоено звание "Почетный работник общего образования".

Кузьмина Инна Ивановна.

Родилась 15 мая 1956 года в городе Аткарске. Училась  в школе №10 гогода Аткарска.Любимыми предметами мыли математика и литература. Присвоено звание "Почетный работник общего образования".

Лушникова Галина Николаевна.

Родилась 25 февраля 1962 года. в Ершовском районе селе Лобки. Училась в Новосельской средней школе. Любимыми предметами были литература и геометрия. Закончила СГПИ имени Федина. В данной школе начала работать заместителем директора по воспитателоной работе.На данный момент является директором школы, учителем русского языка и литературы. Присвоено звание "Почетный работник общего образования".

«  Январь 2019  »