Среда, 23.01.2019, 17:46

Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » 1 сентября
1 сентября

1 сентября 2018 года в МОУ-СОШ с.Даниловка прозвенел первый звонок, посвященный Дню Знаний. Этот день был самым светлым, волнующим, радостным праздником для первоклассников, их родителей и учителей.

На традиционный праздник первого звонка в школу пришли родители, друзья, гости, чтобы вместе со всеми порадоваться за ребят, сказать им добрые слова напутствия.

Шесть первоклассников первый раз перешагнули порог школы, сегодня они познакомятся со своими учителями. Для них началась интересная и в то же время нелегкая школьная жизнь - ответственная пора длиною в одиннадцать лет.

По традиции напутственное слово завтрашним выпускникам и первоклассникам, которые делают свои первые шаги в школьную жизнь, сказала директор школы Лушникова Г.Н.:

— За лето мы подготовились к новому учебному году. Был проведен косметический ремонт, сделано все для обеспечения безопасности детей, чтобы им было тепло, светло, уютно, комфортно, и чтобы они, соответственно, хорошо учились в школе.

Она поблагодарила постоянных спонсоров: родителей обучающихся, фермерское хозяйство Ивана КАЛУГИНА и ООО "Земледелец Поволжья".

Ребят с началом учебного года поздравил глава Даниловского муниципального образования Тимаков С.Н.:

— Хочу пожелать всем, самое главное, чтобы учеба в течение всей жизни (не только школьной) проходила на такой радостной волне, как сегодня. Праздничного и солнечного настроения и успехов вам в учебе и труде!

Право дать первый звонок было предоставлено первокласснице Карпиной Марине и девятикласснику Пауль Ивану.

И вот уже первоклассники дружным строем спешат на свой первый урок. А родители толпятся вдоль стенок, провожая своих деток в мир знаний.

Удачи вам, первоклассники-2018!

Просмотров: 33 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0