Суббота, 23.03.2019, 20:34

Главная » 2018 » Март » 19 » А ну-ка, девочки!
А ну-ка, девочки!

А ну, красавицы!

Вы лучше всех для нас всегда.

И звонкой песнею пускай прославятся

Сегодня ваши имена!

7 марта 2018 года школе прошёл конкурс «А ну-ка, девочки!» среди девочек 5-9 классов. Судило конкурс строгое жюри в составе Лушникова Михаила Владимировича и Устинова Владимира Александровича.

Командам заранее было предложено подготовить несколько конкурсов. Первым было «Приветствие» - визитная карточка команды, необходимо было дать название команде, придумать девиз и обратиться с приветствием к жюри и соперникам. Девушки справились с заданием успешно.

Второй конкурс назывался «Биатлон». Девочки соревновались в остроумных ответах на смешные ситуации и веселых весенних шутках.

Следующий конкурс «Молодые хозяйки» Ни для кого не секрет, что наши женщины — лучшие в мире хозяйки. Нагрянут гости неожиданно, они поколдуют на кухне, что-то намажут или положат на хлеб — и готов чудо-бутерброд. В этом конкурсе девочки должны были не только соорудить праздничный бутерброд, но и коротко и оригинально преподнести своё «произведение искусства». т.е. придумать к нему поздравительную рекламу, используя шутку и юмор. Бутерброды получились просто замечательными.

В конкурсе красоты девочки продемонстрировали свои умения в создании образа весенней прически.

Конкурс капитанов вызвал веселый смех у зрителей, т.к. девушки должны были пройтись по залу, как

• Фотомодель
  • вертлявая обезьянка
  • сонный удав
  • грустный пингвин

Каждая команда радовала нас своим мастерством, творческими способностями, умением держать себя и с достоинством выступать на сцене. Большое спасибо консультантам команд- нашим учителям Орловой Светлане Сергеевне, Москаленко Ирине Анатольевне, Кондауровой Светлане Викторовне и Стукалиной Елене Геннадьевне!

Итак, конкурсы закончились. Подведем итоги. Все девочки показали себя ловкими, умелыми, смелыми и обаятельными – просто молодцы.

1 место- команда «Созвездие»: капитан команды Нажмуддинова Карина (9 кл), члены команды Резанова Наталья (7 кл), Емелина Александра (8 кл), Запевалина Виктория ( 9 кл), Ишутина Лилия ( 6 кл) и Абумислимова Альбина ( 6 кл).

2 место- у девочек из команды «Ириски»: капитан команды Курбатова Виктория ( 9 кл), члены команды Костина Елена (5 кл), Алаторцева Милана (6 кл), Каштанова Екатерина (6 кл), Шевердяева Анастасия (7 кл) и Кайзер Диана (9 кл).

Праздник получился насыщенный и веселый. Зрители и болельщики разошлись в хорошем настроении и счастливыми улыбками на лицах.

Вам желаем только счастья мы

И откроем вам секрет:

Наших девочек прекраснее

Во всех школах просто нет!

Просмотров: 73 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2018  »