Понедельник, 20.08.2018, 17:18

Главная » 2017 » Май » 30 » Фестиваль экологических инициатив
Фестиваль экологических инициатив

13 мая 2017 года в Саратове в детском оздоровительном лагере «Родничок» на Кумысной поляне в рамках X Фестиваля экологических инициатив прошел II этап областного конкурса «Экология и Я». Фестиваль организован экологическим комитетом Саратовской области и ООО «Газпром трансгаз Саратов». Заключительному этапу предшествовал конкурс «А у нас беда…»и конкурс фото на экологическую тему.

Девятнадцать команд боролись за победу, демонстрируя свои эколого-краеведческие знания, художественное мастерство и спортивную сноровку. Юные экологи прошли 8 станций с заданиями, юные художники создали экологические плакаты в он-лайн режиме в рамках мастер-класса и все поучаствовали в увлекательной лазерной игре "Экологи против браконьеров", где одни нападали на оленей, а другие их защищали.

Проигравших не было, потому что все участники получили новые знания и заряд положительных эмоций. В состав команды «Экологи Даниловки» вошли Пауль Иван, Вдовенко Виталий (7 кл), Запевалин А. (6кл), Кайзер Д. и Щмыгалева А. (8 кл). Мы заняли почетное 3 место общекомандное и 3 место за экологическую газету. За заочный этап получили диплом 2 степени. УРА!!!

Просмотров: 66 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »