Понедельник, 20.08.2018, 17:19

Главная » 2016 » Октябрь » 10 » Международный день учителя.
Международный день учителя.

День учителя ,наверное, один из самых светлых праздников в году, потому что связан с детством и теми, кто призван детство оберегать. Всегда учитель от него ждёт чего-то необычного, волнуется: не забудут ли, не обойдут ли вниманием? В Даниловской  школе в очередной раз маленькое чудо свершилось. Атмосфера праздника чувствовалась уже по дороге в школу: ребятишки шли на уроки в парадной форме, с цветами, с тортами, чтобы поздравить своих учителей. А в школе было светло от улыбок и поздравлений. В школе в этот день-самоуправление. Совет старшеклассников накануне распределяет классы и предметы между учащимися 8-10 классов. В конце учебного дня состоялся праздник. Наших дорогих учителей приветствовали сборная концертная группа 5-10 классов. Они выразили всю свою любовь и признательность учителям. Номера художественной самодеятельности,  приготовленные учениками школы были веселыми, трогательными и смешными. Педагоги были благодарны всем, а особенно своим ученикам, которые сумели сделать праздник! Спасибо вам, ребята, за внимание, за отличное настроение, за подаренную радость! Мы, учителя, получили заряд бодрости и оптимизма для дальнейших свершений! И если вдруг наступают минуты грусти, от бессилия опускаются руки, вспоминаешь именно такие события и понимаешь, что «…стоило жить и работать стоило!»

Просмотров: 87 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2016  »