Среда, 23.01.2019, 17:47

Главная » 2018 » Май » 28 » Митинг 9 мая
Митинг 9 мая

9 мая у Мемориала Славы села Даниловка состоялся торжественный митинг, посвященный 73-ой годовщине со Дня Победы советских войск над фашистской Германией. Почтить память погибших и выразить свою благодарность ветеранам Великой Отечественной войны собрались ветераны трудового фронта, представители организаций, школьники, жители и гости села.
Открыл митинг глава сельского поселения Тимаков Сергей Николаевич. Участники митинга почтили минутой молчания всех павших на полях сражений и умерших в мирное время ветеранов, учащиеся школы подготовили монтаж стихов «Героев вечно будем помнить».

После митинга в Доме культуры был дан праздничный концерт «Нам дороги эти позабыть нельзя» - как дань памяти всем тем, кто пал смертью храбрых на полях сражений, кто приближал Победу, работая в тылу, тем, кто остался жив на той страшной войне. Дети читали стихи, пели песни, благодарили ветеранов за мир, за спокойную и радостную жизнь.

Все номера художественной самодеятельности зрители встречали бурными аплодисментами.

Победа досталась нам очень дорого, и об этом должны помнить все и даже самые маленькие граждане нашей страны. Пусть они растут и мужают, сохраняя в сердцах память о героях, которые подарили нам счастливую мирную жизнь.

Благодарим, солдаты, вас

За жизнь, за детство и весну,

За тишину, за мирный дом,

За мир, в котором мы живем!

Просмотров: 49 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2018  »