Понедельник, 20.08.2018, 17:18

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Всероссийский день Матери.
Всероссийский день Матери.

Ежегодно в ноябре наша страна отмечается праздник, к которому каждый из нас имеет отношение – это Всероссийский день Матери. Для любого из нас: ребенка, подростка, поседевшего взрослого мама- самый дорогой человек на свете, она дала нам самое ценное – жизнь! В каждой маленькой девочке живет мама. А каждая мама когда-то была маленькой девочкой. А сколько добрых слов можно сказать о маминых мамах, то есть бабушках. Наши бабушки не только умелые и ласковые, они очень заботливые. Многие из них встречают своих внуков у школы и провожают их до дома. Они даже готовят уроки вместе с внуками. И, конечно, всегда радуются их успехам в учебе.

25 ноября 2017 года в сельском ДК состоялся праздничный концерт «Есть самое нежное слово на свете: МАМА».

Яркие, заводные танцы, веселые, а порой и грустные песни о маме звучали в исполнении учащихся нашей школы, воспитанников детского сада «Светлячок» и вокальной группы «Рябинушка».

Мамочки с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили, замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Говорим «Спасибо»!

Мы, родные, Вам.