Суббота, 23.03.2019, 20:33

Главная » 2017 » Февраль » 7 » Встреча выпускников
Встреча выпускников

День встречи выпускников одновременно очень радостный и грустный праздник. Радостный от того, что, видя ставшие родными за много лет учебы лица, душой возвращаешься в детство и юность. А грустный он потому, что время летит неумолимо быстро, и с каждой последующей встречей это ощущается сильнее.

4 февраля в Даниловской средней школе состоялся традиционный Вечер встречи выпускников. Учащиеся и учителя школы подготовили интересную и содержательную программу данного дня, чтобы все почувствовали себя тепло и уютно в стенах родной школы. Выпускников при входе встречали старшеклассники. После регистрации бывшим выпускникам вручалась эмблема вечера — колокольчик с годом выпуска.

С приветственным словом ко всем выпускникам обратилась директор школы Лушникова Г.Н. Она остановилась на достижениях школы за прошедшие годы, выразила надежду на достойное завершение школы девятиклассниками, поблагодарила всех участников вечера за тесную связь со школой.

Ведущие Вечера Петухова Виктория и Курбатова Виктория организовали для собравшихся занимательные конкурсы и сценки из школьной жизни, которые внесли хорошее настроение и позитивный настрой на откровенный, непринужденный разговор по душам.

Среди тех, кто поделился с будущими выпускниками о своей жизни, об учебе (работе) были выпускники, которые окончили школу 35, 25, 10 и 5 лет назад. Каждый из них пошел по своему пути, но, как и прежде, всех связывает любимая школа и прекрасные воспоминания из беззаботной школьной жизни.

Вечер встречи, который доставил всем огромное удовольствие, завершился песней «Гимн выпускников». Участники встречи поблагодарили учителей и учащихся за хорошую организацию традиционного праздника, оставили школе и ее ученикам свои добрые пожелания и подарки.

Просмотров: 129 | Добавил: Светлана | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2017  »